Команда дивизиона Боброва обыграла сборную дивизиона Тарасова со счетом 4:3 в полуфинальном Матче звезд КХЛ.

«Такой турнир бывает раз в жизни»

Вратарь сборной России Петр Кочетков — о бронзе моллодежного чемпионата в Ванкувере, игре на маленьких площадках и в ХК «Сочи»

Встреча состоялась в Казани в воскресенье, 20 января. С каждой стороны было по четыре полевых игрока и вратарь. Матч состоял из двух периодов по 10 минут чистого времени.

В составе победителей на льду отметились Никита Гусев, Вадим Шипачев, Александр Барабанов и Кирилл Марченко. У соперников отличились Михал Ржепик, Кристиан Хенкель и Антон Васильев, пишет «Спорт-Экспресс».

Таким образом, в финальном Матче звезд КХЛ встретятся дивизионы Боброва и Чернышева. Последний одержал победу над сборной дивизиона Харламова (5:3).

17 января хоккеисты череповецкой «Северстали» обыграли владивостокский «Адмирал» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ, продлив победную серию до семи игр.

Источник: iz.ru